Ирина Зверева

пролила чай. рядом была флешка, на которой реферат и дополнительные занятия по учебе, туда попала жидкость. все? конец?

Кирилл Карпов

Попробуй высушить на батарее до утра а потом пробуй еше

Сергей Конев

Да нет, не обязательно, разобрать по возможности, продуть, высушить и пробовать.... известны случаи когда флешку стирали в машинке... и ничего

Вера Мельник

Промой флешку в дистиллированной воде и просуши. Ничего ей не будет. После промывки встряхни её чтобы остатки чая вытекли, и на ночь на батарею положи. Только сейчас не включай в комп её, там гальванические пары образовались, может сгореть и комп прихватить. Дистиллированная вода продаётся в аптеке. Тебе двести граммов надо. Дистиллированная вода ток не проводит.