Оксана Салистая

что закапать в нос чтобы чихать ?(кроме каланхоэ) (кроме каланхоэ)

Игорь Арзамасцев

очень хорошо клей канцелярски подсушить на пальцах, растереть в порошок и вдохнуть.. . отпад.. . зачихетесь вусмерть.. ( мы школе так уроки срывали)

Наталья Наталья

Можно нюхнуть красного перца)) ) потом будешь капать только чтобы не чихать))

Наталия Кадоркина

вот ответь тебе чем закапать, ты же хулиганить начнеш, шалить...

Ел
Елена

А почему каланхоэ не надо? От него раз 20 чихнёшь! Ну ещё канцелярский клей - если высушить и сделать порошок, нюхнуть.