Василий Будрик-Былинский

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться??

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться

хотя я ничего ни кому НЕ ГОВОРИЛ и ему это объяснил а он послал меня

я спросил у него кто это сказал и он ответил что это сказал "добрый человек"..

Наталья

Пиздюк друг твой. У меня такой же был. Потом всех друзей против меня настроил, га*он. Шли нах его

Главное что у тебя совесть чиста

Эдуард Петров

Если верит кому-то другому, то это уже не друг!