Ирина Лубсанова

Так... ну а Красивой Девушке... какой Мужик нужен..??)))))))))))))

Кирилл

весёлый и отходчивый

Светлая.

мне штоль?))) ) А вот самый лучший и ...короче, понятно)))))

Vitaliy Petrenko

Жирный, маленький.... с большой сумкой денег. Желательно чиновник или бизнесмен.

Усуи Люблю-Вас

О, Ты разошелся))) Дорвался до Вопросов)) Щас красивые набегут-ответят))

Todasca

я нужен

Виталий Бондаренко

Михайл Прохоров

Савенкова

))от которого она будет ...без ума... СОВСЕМ))

Танюша Суденко

Да я не успеваю.... думать)))))))))))))))

Oleg Burkevich

Красивой девушке нужно бабло! А кто принесет ей без разницы! Оболочка ее не интересует!

K7
Kain 7

Любой девушке нужен надежный и любящий, красива она или нет.

Валентина Пыко

Заботливый и любящий.

Ан
Антон

Красивой внешне и молодой, опять же зависит от её наполнения, так сказать... в наше время богатый, это без сомнений..)) )
А красивой старухе, спокойный, послушный и заботливый..))) )
Лекарство подать, спинку почухать..)))))

Же
Женя

А.... ты ж на пенчию собрался)

Медер Эшалиев

терпеливый ) .

Анна Петрова

Свой собственный))))

As
Asem

ты решил так подкатить да? ? круто))) )
а нах бы тебе не пойти??? )

Алексей

ПрЫнц Мну ))