Виктория Шиликова

где найти великолепный век 88 серия

Ан
Андрей

На "Домашнем" она выйдет ещё очень нескоро. В эту среду состоится её премьера в Турции. В социальных сетях можно будет найти эту серию в одноголосном переводе, либо с русскими субтитрами в ближайшие выходные.

Александр Александров

Она еще не вышел на экраны. подождите она скоро будет на домашнем И тогда можете найти а вообще вот официальный сайт со всеми сериями (которые вышли) http://www.velikolepnyivek.com/ серии на русском языке с описаниями