Денис

Кто смотрел Сайлент Хилл 2? Напишите впечатление от увиденного!)))

Максим Журавков

не понравилось ((( слабо и невнятно

Светлана

Смотрела в кинотеатре.. . Фигня.. . Может, если смотреть дома, то ничего так будет. Но, слушая чужие коментарии, ужастик стал комедией...: -) а сути я особо не поняла...

Ан
Анастасия

Там папа шерн в этом сайлент хилле пытался найти ее мать. Шерн попав в этот сайлент хилл пытается вытащить отца. Вообщем, дедка да бабку, бабка за внучку ит. д. Кароче, она прогулялась по этому сайленту, в конце фильма встретила отца, который сказал "не доча, я еще поищу твою маму, а ты иди домой". Ушла домой не с папой, а с кучерявым парнем. А еще она убила ту Алессу, но она вроде должна вернуться. Вообщем, фильм попахивает продолжением.