Мария Баринова

люди подскажите какую песню можно спеть в стиле рэп с девченкой вместе хотим выступить на сцене незнаю что спеть ??

подскажите пожалуста чтобы в песне мужик пел в стиле рэп а девушка так в стиле попсы че нить грустное например подскажите выручайте незнаю что выбрать

Сергей Омельчук

Гуф-Айс айс айс бейби!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Алаторцева

DV Street - Дороже Золота

Де
Денис

Не позорьтесь спойте что нибудь нормальное

Корней Алексеич

Про деньги в море наличных