Марьям Харламова

Вылетает Crysis? Прошёл первый уровень и второй не загружается и вылетает, что делать ?

Влад Гошенко- причём тут графика, я первый уровень на максимальных настройках ничего не висло и не лагало, с библией тоже всё норм.
Женя Макаров - с вирусом исключено, а насчёт видео карты не тупи, как может быть чтобы первый уровень прошёл норм, а второй не пошёл из за видео карты !?
Александр Горенков- спасибо конечно за предложение, но мне будет интереснее пройти всё же все уровни Crysis.

Попробую скачать репак !!!

Екатерина Болдырева

Возможно не хватает библии на компе, или же поставь разрешение графики поменьше

Александр Андрусенко

может с вирусом пошол или видео карта не тянет

Варвара Серикова

это кряк вылетает на 2 и 5 мисси вот нормальный репак http://torrent-games.net/news/crysis_3_digital_deluxe_2013_pc_124_repack_ot_fenixx/2013-02-24-33959

Валерия Корзенникова

У меня была та же проблема. Напиши мне в лс. Дам тебе сейвы. Начнешь с 3-ей миссии. Я так и не понял в чем проблема