Александр Зайцев

Как найти устройства микрофона на вебке?

зашла в пуск-панель управления-оборудование и звук-управление звуковыми устройствами-запись. я вообще зашла микрофон настроить на вебке ( Sven), вот и получилась что отключила устройства, осталось только одно Линк. вход, ну он не какой роли не играет, мне надо что бы у меня микрофон на камере работал, а тут и устройства ещё по отключала и они исчезли, как теперь их возобновить?

ну да, там автоматическая установка драйверов была, когда я только подключила кабель.

Вл
Владимир

Драйвера то установила вообще для неё?