Игорь Киселев

как вы относитесь к ячменной самогонке "виски".некоторые, которые хотят сажать "пусек" выбирают из 600 и 800 рублёвых.

вот что делают! и скажут ещё -" свои деньги считай ".а я свои и считаю. ага. подсчитал как раз мои то .

смехатура. виски -это ячменный самогон .вопрос исчерёпан. 2.а пуськи -это тот провиски который спрашивал один"фоникс" какое лучше дескать по 600 или по 800 .ещё и их ругал. да .надо наказать .но .когда они мяли крышу троллейбуса путину нравилось .наверно смеялся. плебеев жмут. а когда на него напали -это уже другое? нет! налей по 6 000.и будете уверять, что ого го .и ты дескать не понимаешь .

Мусульманин Бакылы

не понятно. но виски я люблю. правда из бюджетных только вильям лавсонс а из правильных только malt.

вопрос не ясен. самогон, это, конечно уважаемый напиток- но его пьют чтобы нажраться, а виски и коньяк- чтобы получить удовольствие.

Сергей

Весь мир пьёт САМОГОН. Виски, коньяк, ром, джин, всё, что угодно получают путем перегонки. И только водка - путём разбавления спирта -ректификата водой. Гордиться особо нечем, кроме практически полного отсутствия сивушных масел. Чистая химия наша водка!

Ив
Иван

этому больше не наливать! )

Бекболсун Чоноев

Что значит сажать пусек?
-----
Похоже, Евгений уже сам насажался пусек без закуси.

Детский Сад 2443

Вот это правильное высказывание- от РОМАНА
вопрос не ясен. самогон, это, конечно уважаемый напиток- но его пьют чтобы нажраться, а виски и коньяк- чтобы получить удовольствие.

Александр Тарханов

Никак не отношусь.

Роман

лучше самое дешевое виски или самогон из ячменя, чем хорошая - дорогая водка нашего производства