Марина

Подскажите пожалуйста какой лучше планшет купить? ? Эпл или какой????

Эдуард Жульков

Если вы готовы тратить много денег на лицензионные программы, приложения и даже музыку, то покупайте Эппл.
У них очень качественная продукция, но компания весьма сильно заботится о том, чтобы всё было лицензионно.

Если вы не готовы тратиться, берите любой другой. Самсунг тоже хорошие делает.

Истам Гайбуллаев

Выбор огромен!
1.Определите бюджет
2.определить цели покупки
3.И руководствуясь пунктами 1 и 2 потратить деньги на развлечения )))

Владею бюджетным планшетом 10 дюймов для интернета дигма 8т. р

минусы большой для меня (тяжело держать в руке)
валяется 90% времени

плюсы
-долгий аккум.
-приличный экран
-работоспособность на 4

Деньги лучше прогулять в сауне с друзьями

Юлия Магутнова

Это как парфюм, тут никто не посоветует.. . Вещь сугубо индивидуальная, а также зависит от того, какой операционной системой вы привыкли пользоваться. Лично я свой айпад ни на что не променяю)

Дмитрий Мельников

никакой, скоро новый выйдет