Sergej Ustinov

с помощью какого сайта можно скачать словарь на электронну книгу (Wexler)

я очень часто читаю разные книжки на английском и очень часто пишу как-бы изложения или сочинения по прочитанному. Мне просто необходим переводчик (лучше конечно и англо-русский и русско-английский, но русско-английский) на электронную книгу. где можно его скачать?

=M
=Zmn=- Myxamor

поищи в гугле программу словоед делюкс для андроида . она работает без интернета. иди скачай переводчик гугла (но он работает через интернет) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]