Андрей Котельников

если я поеду в прошлое какую должность в учреждениях германии 30-40 х вы мне порекомендуете

хочу устроиться на интересную канцелярскую работу.

Oleg Nakoshnyy

Штурмбанфюрер СС

Юл
Юлия

В гестапо, у них там были неплохие корпоративы

Ceргей М.

радистом кэт.. ты на нашу родину будешь работать? Нет... ну ты ИУДа-)))

Мария Козлова

сумашедший?

Елена

на стол к паталогоанатому

Ирина Александрова

Будешь министром пропаганды. Гебельс, ё моё...

Евгений Усков

Печки топи, самый сок будет с 41x

Ви
Виталий

в менеджеры по продажам оружия иди, правда, знание немецкого обязательно, а после после войны придется отсидеть еще!

Маруся Гончарова

в прошлом все хорошие должности заняты. Поезжай лучше в будущее ...