Анастасия Однорог

А почему Абрамовичей в ЛондОнах не принимают так, как в России Депардье?

Татьяна Татьяна

Там слишком много желающих, а у нас один только Депардье раз в десять лет.
К тому же любят у нас показуху устраивать в виде девок с караваями...

Ul
Ulya

дык их везде не очень принимают. пусть спасибо скажут, что погромов нет.... пока ...

Koroleva Svitlana

нищие завидуют богатым лютой ненавистью

Дмитрий Смирнов

еще чуть-чуть и он Лондон купит

Катя Васильева

вор это одно артист это другое ..а чё жаба душит? стань великим