Лариса Шило

Что делать теперь с этой курткой?

Скажите пожалуйста как замаскировать эти порезы на кожанной куртке

Р*
Рушана ************

Терминатору отдай ! ))))

Коля

Смотря в каком месте. Можно сделать декоративные заплатки на этом месте и еще в парочке, будто так и надо, можно клепок металлических наставить. Можно с внутренней стороны подложить кусочек кожи и проклеить, стянув края.

Ольга Шепеленко

Изнутри на клей момент приклеить небольшой квадратик кожи, и снаружи точно совместить края разрывов и взяв иголочку или зубочистку и макнув кончик в тот же клей, выдавленный каплей на лист бумаги, этой иголочкой с клеем нанести клей в само отверстие разрыва и склеить края точно по рисунку разрыва, сильно прижав после склейки пальцами. Если сделать аккуратно, вообще ничего не будет видно . Так снаружи делать пока не проклеете весь разрыв.

Геннадий Артёмов

Отдать в мастерскую, там с внутренней стороны сделают заплатку.

Наталья Иващенко

Отнесите в отелье по ремонту кожаных изделий