Татьяна Крылова

какой мультик посмотреть ребёнку в 1.3 года? связанный с котами, собачками, поросятами ...желательно отечественный

Эдуард

Кошки против собак
Котёнок Гав
Котёнок с улицы Лизюкова
Про Петрика П*яточкина

Olya Zimnova

3 поросенка. кот в сапогах.

Елизавета Первова

Просто так, Паровозик из Ромашково, Грибок-теремок, Хвосты, Разные колёса, Палочка-выручалочка, сериал "Три котенка"

Ир
Ирена

"Котенок по имени Гав"
"Кто сказал мяу? "
"Под грибом"
"Мешок яблок"
"Палочка-выручалочка"
"Варежка"
Мультфильмы из цикла "Карусель" ("Антошка", "Мы делили апельсин" и т. д.)

Надежда Серебрякова

Я бы посоветовала "лунтик". Во -первых красочный, а во -вторых он воспитывает. То есть за кадром говорится как не надо делать. Мультик о бабочках, кузнечике, гусеницах.
Конечно ребенок в 1.3 года может не понимать много, но во всякому случае там нет насилия и варварства.

Дмитрий Рушатов

Простоквашино.... там все, и корова!))))) )
Дартаньян и три мушкетёра.... там тоже все) )
Кеша.... там кот как свинья, Таииити, Таииити, нас и здесь не плохо кормят))))) )
варежка...) )
Фунтик.. порося)).... лунтик.... ржуууууу)))))))))))))) а мож и лунатик есть....) )
ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ)).... ДОГОНИТ, не боись....))

Сергей Ганоль

нельзя ребёнку в комп смотреть..

Марина Вдовина

домик трех котят, чешский.

Александр Сёмин

Тини Лав - обучающий мульт
Лунтик
Маша и Медведь

?*
??????????? ****

лучше про машку и медведя, он самый весёлый!