Собит

Кто-нибудь играл в PES 2010?Тогда вопросы внутри. Их очень много.

Как бить штрафные удары? Как продать игроков, которые стоят на трансфере и которых никто не покупает? Может какие секреты есть? Играем с другом за "Ливерпуль".Недавно продлевали контракты с игроками (4-й сезон уже играем). Как отразится на нормальном игроке, который уже давно выступает за клуб небольшое снижение з/п? Или этого желательно вообще не делать? Кто-нибудь пробовал выводить повторы на комп с PS?Как это сделать? Почему в игре допущены грубые ошибки при попадении в оффсайд (1 раз раскатали вратаря - последний игрок, который ближе всего к воротам, засчитывают положение "вне игры".Так часто. Бывает, что нам положение определяют на нашей же половине поля). Почему такой "добрый" судья на уровне "профессионал"?Любой подкат с твоей стороны - красная. Против тебя - даже штрафной не даст. Пенальти вообще за 4 сезона били раза 2.

Как менять эмоции, которые воспроизводятся после забитого гола?

Насчёт штрафных: не получается ни одного забить даже со штрафных.

Как в "Ливерпуль" купить Уолкотта, Месси или Роналду? Или если игрок не покупается, то уже ничего не сделать?

Нинуля Нина

Играй в PES 13