Александр Аксёнов

нужен срочный совет. пойдёт ли мне удлиненное каре или нет?

Хотелось бы узнать Ваше мнение: стоит ли вообще делать каре или лучше оставить длинные волосы? Может посоветуете какую-нибудь другую причёску? Спасибо заранее за ответ)

Аннушка Темная

Если убирать пушистость, то да, иначе на кончиках у вас будет закругление внутрь, а это всегда прибавляет несколько лет. Такая прическа требует идеальной укладки и здоровых волос одновременно, что почти невозможно)

Алексей Васильев

аааа только хвостика не хватает и будет мой идеал: челка и хвостик

Гульнара Романова

да, но возраст прибавит прилично, думаю...

Алеся Кабаева

Нет. не рекомендую.. . У вас довольно вытянутое лицо, удлиненное каре вам вряд ли пойдет..

Валентин

Да, только выпрямлять придется.

Та
Татьяна

думаю што да

Анастасия Бриллиантова

только если выпрямлять . А вообще хорошо бы покраситься в чёрный - будет эффектно . тогда можно и не выпрямлять будет.

Оксана Максименко

чтобы каре красиво смотрелось, его надо постоянно выпрямлять. у вас очень большая пушистость, без утюжка никак

Sa
Sashka

Я думаю что да.

Нурбек Абийбилаевич

Возможно)
Но волосы выпрямлять и я бы потемнее их сделала)

Евгений

да тебе будет хорошо))

Галина Ярмоленко

да, подойдёт)