Assyr

Те кто хоть что то может понять что я написал, ну или играл в " Рассвет наций " . Помогите !

Я скину установленную игру с компо друга, принёс себе скинул на комп, понял что там нет самого значка запуска игры, но там есть другие но когда я их нажимаю, вылезае иконка и в ней написано типа - установите игру с диска . и так все иконки! Ксати, это золотое издание . Думаю что нехватает этого приложения, ну золотого издания, или чегото другого ?
Что вы скажите ?

Эльвира Баранцева

1) взять диск, установить с него
2) скачать игру, установить
3) не играть