Саррарина Коверницына

Безопасный режим Android 2.3

Всем привет.Вчера случайно на своем телефоне прожал какие то клавиши когда его включал и телефон загрузился в безопасном режиме и там в низу еще написано было Безопасный режим.И я заметил что загрузился только тот софт, который стоял с самого начала когда я телефон купил.Так вот я бы хотел узнать какие клавиши я зажал при включении.А то второй раз уже не получается этот режим запустить.Заранее спасибо.

Юлия

Ты скорее всего зажал кнопку выключения питания и отключил устройство. Когда включаешь телефон попробуй одновременно зажимать кнопки переключения громкости вверх и вниз.