Светлана Гудименко

посоветуйте какой ноут выбрать:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

нужен для работы, но иногда хочеться и поираться

ссылки появятся позже
1 - ASUS Zenbook UX31-RSL8
2 - Asus U46E-BAL7

Алексей Богданов

Ссылок не видно

Альбина Самигуллина

Для работы (смотря какая работа) интернет. офис программы, подойдет абсолютно любой ноут. а что бы поиграть, опять же более-менее поиграть, хотябы на средних мало мальски нормальные мощные игры (хотя бы примерно указали какие ) нужен бук примерно с такими видеокартами:
15.6" Ноутбук Asus (K53Tk)(HD)
AMD A6-3420M(1.5), 6144, 500, AMD HD6520+7670 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, Cam, MS Win7
или
15.6" Ноутбук Asus (X53S/K53Sm)(HD)
i3 2350M(2.3), 4096, 500, NV GT630M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7