Дарья Хритоненкова

Нужна программа для объединения нескольких фото с рамкой (т. е. одна слева, другая справа и т. п.)

Для презентации надо объединить фотографии на одну картинку, что бы допустим слева была одна картинка, справа дургая, сверху третья (но чтоб не друг на друга накладывались!!! ) Что-то типа программы instacollage(для iphone) но мне на пк надо.

Ви
Виктория

Старый добрый Adobe Photoshop поможет.