Екатерина Трубникова

хочу купить игруху ПС виту своему пацану пятилетнему, дык стоит-ли заморачиваться? тупо ПСП взять ломанную да и все....

Альтика Тк

Купи компьютерную игру. Когда я и мой брат в детстве хотели нинтендо, папа сказал хер вам, купим вам компьютер. С тех пор мой брат программист, а я авиаконструктор. А если бы он купил нам нинтендо, мы пили бы Ягуар и лузгали семечки во дворе.

Андрей Анисимов

Думаю, для пятилетнего пацана PSVita - это слишком роскошно. Лучше взять PSP 3008, прошить и качать игры с инета (или же просто покупать на дисках в магазинах).

Дмитрий Титов

ему е 1008 заглаза