Сергей Журавлев

Привет, помогите пожалуйста решить примеры, очень надо я не силен в математике))

Эркетайка Омка

Не будешь сам решать и дальше силу в математике не наберёшь.

Николай Коженцев

Во-первых, не в той теме задал вопрос. Во-вторых, эти примеры не настолько сложные. В-третьих, ты и в русском не силен.. . Делай выводы 😄

Адам Ясаев

Вопрос задан не в той категории. Отвечать не буду, т. к. скорее всего, удалят...

Евгений Гусаров

Воспользуйся сайтом

Шоxруx Шох

скачай прогу: лови ответ 3 версию, она тебе всё решение распишет столбиком, здесь писать-получится неудобочитаемо для тебя. 8 класс школы, на следущий год у тебя уже егэ будет, как же ты его сдавать-то будешь с такими знаниями? решебник открой-там написано как считать отрицательные дроби, и как на множители разложить, и как сокращать.