Николай

посоветуйте фильм на ночь, интересный желательно, только не ужаститки и не боевики

Вячеслав Трофимов

Через Вселенную. Это не научный фильм, а мюзикл, но с ярким сюжетом. О молодых людях

Grigoriy

Моя ужасная няня-фильм фентези, но не страшный, , посмотрев один раз будете требовать уже продолжений))) ) он всегда поднимает настроение, можно с семьей посмотреть. Удачи!

Григорий Крюков

Погребенный заживо, малышка на миллион (драмы)
Лучшие фильми ищите на http://gidonline.ru

Иван Петухов

Бунтарка
Золотой лёд
Интуиция
Месть Софии

Евгения Таранова

Смотря какие эмоции кхотите от фильма получить - впечатления: Умница Уилл Хантинг, Человек по имени 1900.Есть, молиться, любить Легкое: Мрачные тени (из последнего)

Памповая Птица

Простые сложности

Вл
Владимир

смотри - иллюзионист .