Павел Тюрькин

Как вылечить кашель и насморк у ркбенка. Подскажите народные средства. Лекарства до задныци

Подскажите народные средства. Лекарства до задныци

Аслан Абаев

Кашель-купить в аптеке траву фиолы ( фиалки) трёхцветной, заварить, давать пить. Насморк-взять сухой стерженёк головки чеснока, зажечь, дать ребёнку подышать дымом.
Купите в аптеке гомеопатический ( там микродозы) антигриппин " Агри"-хорошо помогает при всех простудных заболеваниях, особенно в их начале.

Менянезавут Самаприхожу

Молоко с мёдом погреть.
Ещё чай с мятой помогает.
Возьми несколько луковиц, почисти. Залей молоком и ставьте на огонь. варите пока лук не станет мягким.
в приготовленный отвар добавьте 1 чайную ложку мёда на полстакана отвара.
принимать по столовой ложке каждый час.
противно, но помогает: )
Выздоравливайте скорее)