ОК
Оксана Карцева

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза 3D

Подскажите, фильм в 3D показывался только в кинотеатрах? А то в интернете есть только трёхмерный трейлер, а сам фильм нигде найти не могу.

Колян

Мне кажется нет смысла выкладывать фильм 3D если есть нормальный оригинал. Ведь 3D только в кинотеатре прикольно смотреть

Данила

скачай фильм в обычном формате.
скачай KMPlayer и к ниму анаглиф фильтр и будет тебе щастья.
не злоупотребляй этим. я так се глаза попортил