Дмитрий Иовенко

нужен сервер для скачки торентов с большой скоростью

нужен сервер для скачки торентов с большой скоростью больше чем дает провайдер.

раньше видел гдето платишь денежку качаешь програмку и вуаля скорость в 10 раз больше чем дает провайдер только это там 1 порт открыть вроде для торентов только катит

Валерий

А это возможно? Тогда я на очереди.

Татьяна Афонина

Да ну. А чем торрен не устраивает? И куда ты спешишь? Может у тебя скорость нета - 64 кб?