Анаттолик Короткевич

Интернет на двух компьтерах через lan кабель! помогите

На одном компьютере есть интернет, подключен через 3G модем! очень срочно нужно што бы интернет работал на двух компах, через lan кабель! дайте сайт где описуеться, или напишите сами! буду очень благодарен!

Санечка Новикова

Соединяется два компа этим кабелем, далее в свойствах подключения 3G во вкладке доступ открывается общий доступ к соединению, выбирается локальная сеть и нажимается ОК. На втором компе в свойствах сетевого соединения устанавливается выбор ИП и ДНС автоматически.

Ва
Василий

Вручную прописать айпишник на одном компе, кинуть от него кабель к другому, и на втором прописать IP первого как шлюз.. . вроде так...

M*
Mari ***

если семерка- цент управления сетями и общим доступом, включить сетевое окружение, выберите параметры потоковой передачи мультимедиа. Или с помощью подключение мост- подключиться к сети, изменение параметров адаптера, беспроводные соединения, опции, настройка моста