Павел Горбелев

Раньше смарт держал батарею намного дольше, но теперь пишет что OC Android жрет 74%, такого небыло

Sony XPERIA J
Телефону месяц

Дашутка

Это же Андрюша
Калибруй батарею, а так ваще срок годности современных LI-ion батарей максимум год, при максимум 500 циклов. Что за смартфон и сколько он у тебя?
UPD. Хотя что-то я чушь написал, в чем суть вопроса то? 😄

Анатолий

Установи киллера приложений

Юлия Яковлева

Некоторые процессы не выключаются, если их не остановить. Эта прога стоит ? систем панель