Женя Сухов

Зеленый чай в пакетиках вообще не соответствует настоящим св-ам заленого чая? Какой пьете вы, и в пределах ск-ки рублей)

Элёр Баходиров

Здравствуйте, Алена!

Да, пакетированный чай вообще не соответствует свойствам КАЧЕСТВЕННОГО листового чая. Зачастую, чай в пакетиках состоит из ОТХОДОВ производства. Содержание полезных для организма веществ в нем ничтожно малое.
Поэтому пакетированный чай принципиально не покупаю. Я не экономлю на этом виде продукции, и всегда приобретаю ДОРОГОЙ зелёный чай на развес.
Из ценовой категории 3-4доллара, я Вам советую чай марок "Хэйлисс" и "Ахмад".

Всего Вам хорошего!

Tik Tak

ahmad tea orange pekoe, ahmad tea gunpowder)))

Алина Юдакова

AHMAT попиваемс... Не дорогой вроде, сравнительно и нормальный а в пакетики китайцы пыль одну суют а потом под видом известных марок и брендов пихают нашим! А что ж то мол Ваня в чае понимает? Пусть пьет что дают! Ошибаетесь ликом светлые китайские друзья-Ваня давно уже знает и что есть что и кто есть кто и испиватьс желает то за что плотит а не пыль завареную давая вам заработать на удобрение для рисовых полей и микросхемы вашего ширпотреба!!!

Андрей Пестряков

самый здоровый это иван-чай...

Олеся Туркова

Покупаю только крупно листовой чай на развес. Он на много лучше не только чая в пакетиках, но и чая в упаковках. Более того, разнообразие очень большое. Кроме зеленого, очень нравится ройбуш. Полезный и вкусный. На счет цены, к примеру 50 грамм зеленого чая с земляникой последний раз покупала за 80 рублей. Его хватает на долго и в нем я уверенна.

Катерина Филимонова

Честно, сейчас чай хороший-вообще редкость большая.

Руслан Софинский

В пакетиках - мусор от чая, не смотря на все увещевания рекламы, а пью только иван-чай (копорский) . Два дня занятий летом - хватает на весь год, это и есть реальная стоимость.

Елисей Евлампиев

Чай низкого качества