Сергей Папуша

География 7 класс! Помогите пожалуйста!

Sergey Gladyshenko

1) Субэкваториальный климат (колебания температуры в течение года незначительны, летом доходит до +30 и осадков больше)
2) Субтропический средиземноморский климат (зимой осадков больше, летние температуры невысоки, чувствуется влияние моря)
3) Субтропический климат (осадков мало)
4) Умеренно континентальный климат (только почему-то зима слишком тёплая)