Vasiya Kurganov

завтра контрольная работа очень беспокоюсь что делать чтоб не беспокоится? жду ответов

Игорь Титов

Лечь спать)

Константин Харитонов

Теплое молоко с медом) очень помогает и заснешь хорошо

Александра Лях

Выпей чаю. Сядь на кресло и расслабься. Представь, что ты в лесу. Там красиво, поют птички и не кто не знает об это месте кроме вас. Потрогай эту воду. Представь, что она прозрачная, прозрачная чистая и холодненькая.

Эн
Эндже

Положить под язык 2-3 таблетки Глицина или выпить 20 капель валерианки с небольшим количеством воды.

Антон Взоров

Если это Ваш образ в квадратике, то беспокоиться об образовании не нужно.

Ю*
Юлёк ***

Дык повторить тему. Вот и будешь спокойна. Удачи!

Галина Тюрина

Не забыть, что в инфинитиве нужен мягкий знак (что делатЬ - не беспокоитЬся), а то двойка...