Виктория Брандес

Сколько лет назад началась и закончилась Великая Отечественная Война??

Ирина Щербина

ВЕЛИКАЯ отечественная война в истории нашей страны была всего одна 1941-1945
война 1812 года - отечественная, но не великая

Аркадий Мешков

а какая именно отечественная? если первая то началась она как 201 год, а закончилась 200 лет назад, а вторая отечественная началась 72 год, закончилась 73 года.