Sitora Vip =)

какие вы любите породы лошадей?

Sanya

Я люблю лошадей независимо от их породы.

Александр Чупятов

"Собчак" очень нравится...

Владимир Крикунов

Тинкер, Тракен, Андалуз

Сергей Свитко

орловские рысаки и русская верховая. ну хоть убей других не надо. . ещё тяжики нравятся и донская)))

Марина Сергеева

Мне нравятся те проды, которые работают, а не для красоты: голштинец, тракен, французский сель, ганновер

Маньяк Фишер

Испанская чистокровная, фриз

Наталия Мухина

мне нравятся все тяжеловозы..

Дарья Лоскутова

Арабскую и ахалтекинскую

Kuash Kisyakov

В 50 годах прошлого века в конюшне нашей деревни был один жеребец, все остальные были кобылами или меринами. Не было для нас мальчишек и девчонок радости, если тебе выпала работа с лошадью по кличке Майка. Волокуши с сеном она таскала не особенно ретиво, зато домой бежала с точностью наоборот. Перегнать её и мальчишку, управляемую ею не представлялось возможным. Бегала Майка с такой скоростью как братья Куц.
Были у нас и брабансоны, отбитые у немцев. Это тяжеловесные лошади, способные тащить груз на телеге до тонны. Но про них совсем другая история.

А Вам орловский рысак будет западло?