Николай Доронин

есть такой сайт, где можно узнать все обо всех, т. е. найти компромат?

Анастасия Долгова

есть только такая база данных у членов государства, а нам доступ к ней запрещён. А рекламы таких сайтов - лохотрон сплошной. Таким этом создателям надо в мордальник надовать. Бесят уже, на каждом углу в инете, вот гады, мнеб так своё распространять

Вася

ЕСТЬ! Подойди к группе старушек около дома на лавочке -они весь компромат на любого жильца выдадут!

Николай Фомин

Конечно, есть. Любая социальная сеть вам в помощь.