Дамир Миникаев

Кто-нибудь прошел 29 уровень игры 4 фото 1 слово на ipad? помогите пожалуйста

Наташа Журавлёва

Что там нарисовано?

Михаил Д*************

Наталья Шадрина 25 уровень "глубина")

Египетские пирамиды, рисунки на стене пещеры, сруб дерева и два пожилых человека? 7 букв

Далер Меликов

а что в 19?там дорога, улитки старики машины

Саша Саша

что в 17??? нарисован жираф. какая то пробка из машин. девушка стоит растягивается. и рука с огромными ногтями обнимающая череп

ОК
Ольга Королькова

а в 16 подскажите что?

Serguei Takmakov

167 уровень что там ?

Аkram Zaidov

с трубами, памятниками, и металом в костях-титан

Наталия Корягина

47 уровень. сгоревшая машина разбитый самолет корабль и разобранная машина, что это?

Василий Семиков

25 уровень. Какая то металлическая огромная конструкция)) ) трубы, памятник и кости (сустав колена))) ) 5 букв. Т У Ш И А Т З Щ В Н У П. Помогите, мозг сейчас взорвется)) ) ТИТАН Уровни кстати перепутаны, играем несколько чел, совпадают загадки а уровни разные

Дмитрий Бурабаев

У меня 68 уровень. 2 дня не могу угадать. Нарисованы куски тортов, дольки лимона, нарезан хлеб (со злаками) и что-то похоже на огурец (скорее всего кабачок) тоже порезано. Буквы: к г ч т щ м о л р о и

Natali

что в 53??

Петр Носов

Женщина на тренажере и ребенок в песочнице это Давление

Елена Перова

Подскажите 18. Там собаки в шапках, девушка в маске, клоунесса и ребенок ковбой

Firdavs Muhiddinov

25 уровень. Какая то металлическая огромная конструкция)) ) трубы, памятник и кости (сустав колена))) ) 5 букв. Т У Ш И А Т З Щ В Н У П. Помогите, мозг сейчас взорвется)))

Se
Sergey

84 уровень. Нарисованы кубики (кости) 4 шт, что-то типо лотереи, листочек с 4-мя леписточками, подкова с этим же цветочком. Буквы: а, е, ц, т, д, д, ч, ы, с, с, я, ь. 7 букв- 6-я буква -ь

СЧАСТЬЕ

Инна Дягилева

84 уровень. Нарисованы кубики (кости) 4 шт, что-то типо лотереи, листочек с 4-мя леписточками, подкова с этим же цветочком. Буквы: а, е, ц, т, д, д, ч, ы, с, с, я, ь. 7 букв- 6-я буква -ь

Зв
Звездa

Помогите 48 уровнем там мышеловка с сыром, дяденька на рыбалке, дяденька ловит ребенка, бейсболист ловит мяч .

Анастасия Кузова

масянечка там медленно

Евгений Кучеров

а в 19 кто знает? там ребенок с машинкой, бабушка на тренажорном комплексе, мужик отжимается, и еще мужик в офицальном костюме

Anna Kovaleva-Miloradovich

а 32 уровень? ? Там девушка с пылесосом в машине, отдельно пылесос, банка из под консервов и как труба со счетчиком?? ? (не уборка)

Артём Поляков

))) это слово прошлое.

Нюша Ф.

А что это за игра? Где скачать?

Mehroj Fozilov

А сколько букв в 35 уровне?

Илья Белорус

35 уровень. На одной картинке калькулятор, на другой счеты, на третей дети думают сзади доска как в классе математики, на четвертой мужик стоит на против доски типа думает, на доске формулы написаны

подскажите кто знает (( (тоже самое что и сообщение выше)

Ольга Серегина

В 29-ом там доска с числами, калькулятор, дети считают и счеты.. . Не могу понять что за слово.. .
27 это вроде время

Анна Рагулина

В 27 уровне там на двух картинках дома; на третей последние этажи дома и на последней календарь?

Александра Сахинова

А что в 25 уровне? Там рыбы в воде, пузыри в воде, звездное небо и девушка с поднятыми руками?

Ma
Mariya

В 12 у вас шляпа

Игорь

А что в 12 уровне. Там грибы улыбающаяся девушка и старик

Юля Бойко

помогите в 403 уровне