Александр Горемыкин

как правильно насыпать корм без мерного стаканчика? есть стокан 250грамовый сколько в нем граммов корма...

Ирина

250 прикинь .

Павлик

На упаковках некоторых крмов пишут сколько вмещается грам корма в стандартный гранённый столовый стакан.

Ирена Жвингелайте

Почти в каждом корме гранулы разные. Соответственно весить они будут по разному. Вы бы хотя бы марку корма указали.

Владислав Плотников

никогда не меряла по граммам.. .
стоят 3 чашки полные для трёх собак
и кошка -ест сколько хочет и когда хочет.
"Как отмерить сухой корм"

Артём Передумов

В проплане щенячем, лосось/рис, к примеру, 1 стакан - это около 200 гр. корма. В каждом корме по-разному. К корму обычно мерный стаканчик прилагается. Или можете сами взвесить, хотя бы в ближ. магазине. Думаю, не откажут))

Наталья Максименко

Никак. Объём и масса - разные вещи.