Евгений

Знатоки ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА помогите, пожалуйста!!! На фото открытка, там пара фраз. Что написано?

Галина

Хочу войти в тебя. С любовью Андрей.

Иришка

Любимый мишка
Так как говорил(а) высылаю тебе фото.
Часть фото еще есть с Сло... и Люксембурга с Анеты, а остальные с Гловстен...
Намного больше хотел(а) бы тебе лично, но должны еще месяц подождать
Скучаю, целую

Ан
Анна

Познань, 24.02.2006
Любимый мишка.
Так, как говорила, высылаю тебе фото. Часть ещё со Страсбурга и Люксембурга с плёнки Анеты, а остальные - это уже Глостер. Ещё больше хотела бы тебе их дать лично, но мы должны ждать ещё месяц.
Очень скучаю, целую.
Твоя крошка.

Ир
Ирина

Польского?? Пожалуйста... Там написанно "Пшепшепше, пше пше, пше пшепше пше пшепше. Пше пше." Вот

Екатерина

В самом конце жопа нарисована