Kapral Zadnica

помогите пожалуйста найти пecню

песня появилась где то месяца два-три назад, танцевальная, там музыкальный проигрыш такой веселый типа выхода в КВН, тун тун тун турун тун тун. так сложно объяснить ((( но может все таки кто то поймет) ) песня зарубежная)

заранее большое спасибо.

Ай
Айгиз

хмм...: ) песня наверное классная... хоть пару слов вы знаете?:)

Сергей Романов

это как в видеосалоне. дайте мне фильм там еще мужик всех того и другие такие того и типо хорошо закончилось