Алексей Рогожин

После загрузки PDF файла, не получается его открыть. "Открыть в.. " не нажимается. Что делать? (

Сам файл (учебник) загружается, я могу его видеть. Но в каком бы приложении я не пыталась его открыть- не выходит, "открыть в.. " просто не хочет наживаться

Нажиматься*

Хоть на странице самого учебника ничего не открывалось, я решила зайти во все имеющиеся reader и только в Adobe Reader он оказался сохраненным 😉

Сергей Масляев

Adobe Reader в помощь

Маргарита Корнилова

Foxit Reader в помощь

Сергей Елькин

Откройте акробат или иную программу чтения подобных документов. Потом просто перетащите этот файл в окно открытой программы.

Кр
Кристина

STDU Viewer v.1.6.62 - бесплатный и компактный просмотрщик файлов