Ma
Maria

мне нужен редактор для обработки видео

особо наворотов никаких не нужно. тупо соединить куски видео и фотки. сделала в Windows Movie Maker,но качество подпортилось. какие-то помехи/линии/мураши появились. вот какую программку скачать, чтобы также легко было все делать и на русском языке, но качество видео не менялось?

Алексей Птицын

Sony Vegas, Adobe Premiere
999 баллов: D

Ирина

Pinnacle Studio - проста в изучении, удобна, но сильно грузит машину. Поддерживает вывод на DVD.
Ulead Video Studio - простая и не глюкавая программа. Функционал не велик, но все доступно просто и понятно.
Adobe Premiere - профессиональный продукт. Немного сложна в изучении, зато легка для машины и шустра в работе. http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html
Adobe After Effects - профессиональные голливудские спецэффекты. Уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/

Для конвертирования видео: Xilisoft Video Converter или Virtual Dub

Мария Кальдина

Corel DVD MovieFactory Pro 7

Дария Хакбердиева

Я пользуюсь MAGIX Video Deluxe 17 Premium HD. Качал с rutracker.org.