Екатерина

Как пропустить миссии в СТАЛКЕРЕ ЗП

Так как играть без читов не интересно а именно, только для телепортаций и быстрых перемещений. Долшёл я до лаб. х8. по мисии. Дабы не переться через толпы зомби и монолитовце (26 штук) я телепортивоался к двери лабаратории. НО! Надо было спустить лифт. Этого я не сделал. Шарясь по х8 я собрал все документы и собрался уходить. Ухожу. Маркер указывает на лифт. ГОТОВО! Лифт настроен, спускаюсь вниз. Т. к. документы уже есть а мог уйти а маркер нет. Теперь угадываю что и как. По квесту мы должны засечь Стрелка. Но! Задание весит а дело стоит. Вот скажите что и как, есть способ пропустить? ТО ЧТО Я ЧИТЕР ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ТО ЧТО У МЕНЯ ДЖИГУРДАЛИОН БАБЛА, И Я ТАКОЙ ПЛОХОЙ! ТЕЛЕПОРТ УДОБЕН КСАТАТИ. Заранее спасибо

Серег@ Костоглодов

"Так как играть без читов не интересно"

Я даже тебя видеть здесь не хочу.

Елена Савченко

фууууу.. . позор, не интересно ему, только на пешкарусе мля, только хардкор!

As
Asemoka

Теперь ещё раз и по-русски.