Олег Павловский

Леново проблема с камерой

ж580 220150
виндовс 7
все драйвера установил с офф сайта
скайп и амкап не видят камеру.
помогите...

Андрей Невструев

Там несколько типов камер бывает соответственно и драйвера разные. Вы точно нужный драйвер установили

Андрей Сушков

Зайдите в диспетчер устройств. Посмотрите есть ли там камера. И что написано в свойствах про драйвер.
А лучше обновите драйвер через виндоуз или программу обновления драйверов.

Аман Телегин

Читай мой ответ тут

Се
Сергей

Скачай программу DriverPack Solution 🙂 она автоматически определит что за драйвер нужен и установит его 🙂 и все счастливы гг:)

Артур Москва

Система виндоуз 7 не видит вэбку, ты только ее включишь через скайп или другую прогу, я посоветовал бы очень хорошую прогу WebcamSurveyor_1.7.5
З. Ы. кстате Леново ноуты нормальные, в ремонте не встречались, а так многие пользуются

Dmitri Kulakov

драйверов нет
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru