Василий Будрик-Былинский

Народ, а подскажите где можно найти НОРМАЛЬНУЮ ЗАРЕГАНУЮ ВЕРСИЮ Бандикама? А то сколько не качаю, ну НЕРАБАТЮТ кейгены

Запарился уже качать сраную Банлдикаму, нет программато отличная, но МАТЬ ПЕРЕМАТЬ кейгены к ней делают наиговенейшие нихрена не работает я уже матом блядь из за этого ругаюсь, есть вообще гденибудь НОРМАЛЬНАЯ УЖЕ ЗАРЕГАНАЯ версия БАнди камы этой без хуеты с паролями, взламывают проги похлеще а такое гавно мелкое трудно бля взаламть что епты бля....

Ну вообще то, я просто так матом не ругаюсь, и только потому что я тут матом написал, это еще не означает проявление, кое каких плохих *инстинктов*. И дело то вовсе не в *прокладке* между стулом и экраном, дело в том что у последних как бы крякнутых версиях Бандикама действительно совершенно бесполезный кейген. Вот вчера после долгих изысканий в просторах сети, я нашел таки единственную нормальную версию сей программы 1.8.5.2.2 кажеться, так вот у нее в архиве были не какие то там кейгены а реальные уже пролеченые файлы самой программы. Все работает на ура. На счет мата опять оговорюсь, я матерюсь только исключительных случаях, хотя стараюсь избегать и таких. Нифедов тоже ругается, но мы его за это как не отчитываем.

Юлия Ильичева

Ну судя по лексикону - это не в кейгенах дело, а в прокладке между стулом и монитором))

Дима Тишкин

прямые руки. залог успеха. у меня все работает и активировал без проблем, я бы фотку выложил но статус не позволяет