Кобра Наталья @-@-@ К

ребята посоветуйте бесплатную прогу для блютуз для беспроводных наушников

КОНЕЧНО ЕСТЬ

ТАК ОН ИХ ВИДИТ НО ТОЛКУ НЕТ

Ма
Мария

Зуб на машине или телефоне или есть, или нет -- это железка.

Если есть -- никаких дополнительных прог для передачи звука на наушники не надо.

Серик Карашев

комп видит наушники это уже результат.... теперь песенку найди в компе и правой кнопкой по ней... нажми- ЧЕРЕЗ БЛЮТУС

Ирина Кох(Волкова)

Драйвера то тоже все установлены?