Привет Alexandr

Windows 8. Дайте ссылку на последнюю сборку Windows 8 оригинальную

Сергей Смирнов

Какая разница, последняя, предпоследняя!
У меня она с этой раздачи.
Активируй, установи все обновления - будет тебе последняя версия.
А за оригинальной надо идти в магазин или купить код активации на сайте Майкрософта.

Azamat Amanturov

Ставь семёрку.

Юрец Лукьянчук

Как сборка может быть оригинальной? Ты думай когда чушь городишь.. .
Оригинальные образы ТУТ

Наталья Федоренко

Оригинальный образ отправил вам по почте.

Анастасия Москвичева

не забудь что к 8 ещё дрова поискать надо и ещё кое чего нужного для хорошей работы ...