Игорь Тофан

Какие игры идут на нетбуках? Кроме самых примитивных, конечно. На каком нетбуке возможна игра "Танки онлайн"?

Онлайн игры какие....

Неужели ни у кого нет нетбуков?

Александр Юдин

нетбуки есть конечно, хотя сейчас уже наверное мало у кого, так как вроде от них отказались за счет того, что они маленькие и слабые, планшеты теперь вместо них.
У меня условно говоря нетбук. Только мощный. Про игры - онлайновые должны идти, они вроде не очень требовательные. Сам врать не буду, вышел из возраста, когда в игрульки играют, но могу посоветовать ввести вопрос в лидеры, там можно больше ответов собрать.