Valeryi Vidmanov

Можно ли на 30 тысяч рублей хорошо отдохнуть 2 недели за границей (в Европе на море) ? И где лучше всего?

Авиаперелет не входит в эту сумму)))

И это на одного человека)

Юл
Юлия

если только 1 неделю

Виктория Гнусарькова

В Хорватии можно, но не в отеле, а на кампинге. снять там домик. В начале июня стоит примерно 800€ за весь домик (можно вчетвером там жить) , а на остальные 600€ еда и развлечения. . Если внимательно следить за меню в ресторане, то на двоих за шикарнейший ужин 25€... От кампинга организовываются различные экскурсии. Если хотите посмотреть, то зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. homair .com/ de/camping /simuni - пропуски уберите. или задайте в гугле camping Simuni.
На острове очень развиты водные вида спорта, вода чистейшая. . Много молодежи...

Юля Пискарева

Нет.. . 30 тыс дол. - да!

Ирина Арсланова

Да можно, в 1995 году

Александра Москвина

В Украине отдохнешь. сможешь и то с огромной натяжкой. на Кубань едь, та итам вроде и дороже

Ирина

Ну ты реально - королева фантазий...

Сергей Колотилов

Римини, посмотрите у операторов 700-800 евро на 2 недели с авиаперелетом 3*, питание завтрак и ужин. При двухместном размещении.

Irina Klimokhina

Можно! В Болгарии. Проверено.