Виталий Казанков

с какого возраста хочется остепениться... и забить на всю суету и на все проблемы ???

Дмитрий Мищерский

Разве это проблемы возраста? Пугачева вон до сих пор не угомонится.

Ксюшка Лукичева

От человека зависит... Одни мне кажется, уже рождаются взрослыми и степенными, а другие-маленькая собака до старости щенок...

Алексей Годовасенко

мне на эту тему нравится, как Кортнев в фильме "О чем еще говорят мужчины" говорил на эту тему)) )
посмотрите в самом начале.

Юл
Юлиана

у некоторых народов эта мудрость в крови.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия,
чтобы победить идиотизм в себе.
Это и есть то, что имеет значение.
Остальное не имеет никакой важности.. .

Марина Абакумова

у меня такое произошло, как ребенка родила, те в 23 года)))